Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВМЕСТЕЯРЧЕ

В сентябре 2016 года в России стартовал первый Всероссийский фестиваль энергосбережения «Вместе Ярче».  Главная цель фестиваля -популяризация среди населения культуры бережливого отношения к природе и демонстрация современных энергоэффективных технологий экономики России.

Фестивальную волну подхватили по всей стране. МБДОУ «Детский сад № 6» присоединился к движению за сохранение природных энергоресурсов. Для наших воспитанников был проведён детский экологический праздник «Капельки», во время которого, играя,  ребята  узнали о волшебной силе воды, о её значении, о необходимости беречь каждую капельку воды.

В рамках праздника во всех группах также были организованы выставки, посвященные энергосбережению.

Опубликовано: 20.09.2016 | Просмотров: 778

Облачно

Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Портал Госуслуг Новости коллег Памятные даты военной истории