Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Детский сад № 6» Тел.: 8 (83144) 6-09-22
E-mail: cadik6@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад №6»

Детский сад №6

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Звёздный выпуск 2018 года
Звёздный выпуск 2018 года

Вот и выросли наши дети... 28 мая мы проводили в школу наших выпускников - 13 ребят старшей группы "Солнышко", которых в течение нескольких лет пестовали воспитатель Елена Юрьевна Ерёмина, младший воспитатель Юлия Александровна Логинычева, музыкальный руководитель Ольга Львовна Морозова, инструктор по физической культуре Ольга Николаевна Муравьёва. С такими добрыми и талантливыми ребятами грустно расставаться, но мы уверены, что их дальнейшая жизнь сложится счастлива. 

Праздник получился добрым и весёлым, ярким и насыщенным... Торжественная часть состояла из концерта выпускников и церемонии вручения дипломов о дошкольном образовании. А вот во время игровой программы уже можно было и повеселиться, и немного погрустить, отпуская в небо воздушные шары с самыми заветными детскими желаниями. И пусть все они сбудутся! 

А сколько гостей пришло на праздник поздравить наших выпускников: любимые бабушки и дедушки, малыши второй младшей группы под руководством воспитателя Елены Юрьевны Кожокиной, дорогие родители и, конечно же, сказочные герои.

Глядя на этот фотоальбом, наши ребята вместе с родными и близкими ни один раз будут переживать самые волнительные и весёлые моменты выпускного бала, который мы назвали "Звёздный выпуск 2018 года". Пусть наши маленькие звёздочки подрастают и дарят тепло и свет своих больших сердец людям, потому что только доброта спасает мир!

В добрый путь, наши дорогие выпускники 2018 года!

Опубликовано: 06.06.2018 | Просмотров: 1442

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце