С 8 Марта поздравляем, счастья, радости желаем!

Дорогие родители! Предлагаем Вам фотоальбом с детского праздника в первой младшей группе "Теремок". Посмотрите фотографии всей семьёй, пусть малыши расскажут папам, бабушкам или дедушкам о мамином празднике!

Праздник подготовлен  самыми маленькими нашими воспитанниками, музыкальным руководителем О.В.Тимчишиной, воспитателем А.Н.Кропотовой, младшим воспитателем К.А.Селивановой.

Дорогие друзья! Просим Вас оставлять Ваши отзывы о прошедших детских праздниках на нашем сайте, в групповых книгах отзывов и предложений, на наш электронный адрес или в почте доверия. Благодарим Вас за отзывчивость и активную жизненную позицию!

Опубликовано: 12.03.2019 | Просмотров: 148

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Новости коллег Документальный фильм «Урок на всю жизнь»