Акция #РоссияСтранаЛюбви

#РоссияСтранаЛюбви
#ЯЛюблю52

Дорогие друзья!
14 февраля на всей территории РФ проводятся акции и флешмобы с хэштегами: #ЯЛюблю и #РоссияСтранаЛюбви #ЯЛюблю52.
Когда-то, в давние времена, в Европе появился День влюблённых, день памяти святого Валентина.
А что это такое День влюблённых для наших воспитанников? Это праздник дружбы, уважения друг к другу, к старшим, к своей Родине. Дети любят своих родителей, бабушек и дедушек, родных и близких и хотят выразить свою любовь и признание так, как они могут. Готовят памятные подарки. Учат стихи. Признаются в любви.
А в канун 14 февраля в нашем детском саду была проведена акция #РоссияСтранаЛюбви #Ялюблю52 в виде флешмоба.
Дорогие друзья! Поздравляя Вас с праздником, предлагаем присоединиться к акции и посмотреть наш видеоотчёт!

Опубликовано: 15.02.2021 | Просмотров: 502