«Папа спешит на помощь»

Так уж повелось в нашей стране, что в воспитании своих детей отцы принимают гораздо меньше участия, чем матери. Даже все творческие конкурсы, утренники проходят в основном с мамами. Да и что говорить, папа в детском саду, да и мужчина вообще – явление редкое! Мы решили изменить ситуацию и привлечь пап к жизни детского сада.

Сегодня к нам в гости пришёл папа Василисы – Дмитрий Александрович. Он познакомился с детьми и помог закрепить вешалку для фартуков дежурных.

Ребята с интересом наблюдали за работой папы, рассмотрели инструменты и поблагодарили его за помощь.

Уважаемые папы! Ждём Вас в гости!

Опубликовано: 05.12.2017 | Просмотров: 1054