Песчаная сказка

Игры с песком – одно из самых любимых занятий детсадовской детворы в летнее время, ведь чего только не сотворишь из песка?!

Например, девочки создают игровую модель «Кухня» и с упоением часами «пекут» песочные торты, куличики и пирожные. Нашим мальчикам и воспитателям приходится с удовольствием, что называется, пробовать на вкус их кулинарные шедевры и нахваливать.

У мальчиков – занятие серьезнее. Они строят гаражи и укрытия, устраивают занимательные игры с машинами, перевозкой грузов, а между делом и «в войнушки» можно поиграть. Одним словом, мужчины…

А строительство замков из песка? А зоофермы и джунгли для диких животных? Детская фантазия безгранична! Всё это, дорогие друзья, можно увидеть из нашего нового фотоальбома, который мы назвали «Песчаная сказка», и полюбоваться светлыми лицами и творчеством нашей детворы.

Дорогие друзья! Посмотрите эти фотографии вместе с ребятами. Пусть они учатся рассказывать Вам о своих друзьях и проведённом в садике дне. Приятного Вам просмотра!

Опубликовано: 30.08.2017 | Просмотров: 567

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Новости коллег