Рыбки в аквариуме.

Родители знают, с каким удовольствием малыши любят рисовать и лепить. Или просто наблюдать за тем, как для них это делают взрослые. И потому занятия в детском саду по рисованию, лепке и конструированию всегда проходят на «ура» в любой возрастной группе.

Занятие по лепке в старшей группе «Солнышко» (воспитатель Елена Юрьевна Ерёмина) получилось очень увлекательным. Тема занятия – «Рыбки в аквариуме» - заинтересовала абсолютно всех ребят. С каким удовольствием они лепили аквариум и своих «золотых рыбок», сколько старания вложено в поделки… Это видно из фотоальбома: уважаемые родители, посмотрите, какие чудесные творческие работы получились! А какие заинтересованные и воодушевленные лица у наших мальчишек и девчонок!

Новых творческих работ и вдохновения Вам, наши маленькие творцы!

Опубликовано: 23.04.2018 | Просмотров: 525

Облачно

Памятные даты военной истории Новости коллег Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Портал Госуслуг