В гостях у сказки.
    На тематической неделе «Урожайная» самые маленькие наши воспитанники побывали в гостях у сказки. На сказочной лесной полянке собрались воспитанники первой младшей группы «Теремок» (воспитатель И.А.Киселёва) и второй младшей группы «Мишутка» (воспитатель Е.Ю.Кожокина). К ним пришла Курочка – сказочница. И не с пустыми руками, а с волшебным чемоданом, в котором живут сказки. Вместе со сказочницей они вспомнили одну из любимых русских народных сказок – «Репку».
А позже дети пообщались с Курочкой и смогли разглядеть оживших сказочных героев. Добавим, что чудо – чемодан мастерски оформлен Еленой Юрьевной Кожокиной. Вот такие творческие педагоги работают с нашими детьми!
Опубликовано: 21.08.2018 | Просмотров: 425

Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Новости коллег