Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Детский сад № 6» Тел.: 8 (83144) 6-09-22
E-mail: cadik6@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад №6»

Детский сад №6

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Здравствуй, лето красное!
Здравствуй, лето красное!

В первый летний денёк в детском саду, 3 июня, нашу детвору ждал приятный сюрприз! Ровно в 7 часов детей и их родителей у главного входа встречали Маша и Медведь! Удивлению, радости и восторгу детей не было предела! Да и взрослые, скажем честно, были взволнованны этой неожиданной встречей. Пришедшие в сад без опозданий смогли не только обняться и сфотографироваться с любимыми героями, но пообщаться, поиграть и потанцевать во дворе.

Мишке так понравилось в нашем детском саду, что он не захотел сразу уходить. Мы предложили ему пройти в гости к нашим ребят, посмотреть, как они живут и чем занимаются.

В первой младшей группе «Теремок» (воспитатель А.Н.Кропотова) Мишка посмотрел, как малыши с удовольствием «уплетают» на завтрак кашу. Он похвалил ребят, ведь теперь у них хватит сил играть и веселиться до самого обеда. Прощаться с ним не хотели, кто-то из ребят даже прослезился.

Во второй младшей группе «Мишутка» (воспитатель В.В.Овсянникова) Мишку порадовало и название группы, а главное – ремонт, сделанный силами коллектива родителей и сотрудников детского сада. Здесь свежо, уютно, красиво, даже есть сцена, где детворе можно теперь блистать талантами. Поэтому Мишка с Машей сделали фото на память именно в этой музыкально-театральной зоне. А ребята пригласили мультяшных героев заглянуть к ним ещё раз, когда ремонтные работы закончатся, и можно будет отметить новоселье.

В средней группе «Кораблик» (воспитатель И.В.Смирнова) Маша и Медведь попали, что называется, с корабля на бал! Ребята группы поздравляли с днём рождения Илью Е., и новым гостям все были рады. А уж как доволен был именинник! Ещё бы, не каждый день к тебе в гости приходят любимые герои мультфильма, которых любят не только в нашей стране, но и за рубежом!

В последнюю очередь наши гости попали к ребятам в старшую группу «Солнышко» (воспитатель Е.Ю.Ерёмина). К этому времени они немного устали, ведь встали они в этот день ни свет ни заря, столько играли и плясали, что сил у них хватило только на памятное фото с самыми старшими нашими воспитанниками, многие из которых скоро пойдут в первый класс.

Вот так мы встретили первый летний день! От всей души поздравляем всех детей и их родителей с началом летнего сезона и желаем солнечной погоды, ярких впечатлений и только добрых воспоминаний о лете 2019 года!

Опубликовано: 03.06.2019 | Просмотров: 809

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце