Неделя семьи в средней группе «Кораблик»

Лето продолжается…. На календаре июль. И в нашем детском саду он начался с Недели семьи под девизом: «Папа, мама, я – дружная семья».

Во всех возрастных группах проводились тематические мероприятия: беседы и встречи с интересными людьми, развлечения, игры, мастер – классы, чтение художественной литературы, семейные конкурсы.

Например, в канун Всероссийского дня семьи, любви и верности в средней группе «Кораблик» (воспитатель Вера Викторовна Овсянникова) ребята мастерили символ праздника – желтоглазую ромашку. А вечером с радостью встречали своих родителей, бабушек и дедушек и дарили им самодельные подарки. Об этом наш фоторепортаж.

Уважаемые родители! Напоминаем, что семейный фотоконкурс продолжается, и Вы еще можете принять в нём участие!

Опубликовано: 12.07.2018 | Просмотров: 918