Общие сведения:

Уровни образования: Дошкольный
Форма обучения: Очная
Нормативный срок обучения: 5 лет
Государственная аккредитация: Не требуется исходя из текущего ФЗ "Об образовании в РФ"
Язык обучения: Русский

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Программаза счет бюджета
ассигнований федерального бюджетасубъектов Российской Федерацииместных бюджетовпо договорам об образовании
Образовательная программа ДОУ  0 165 0 0

Сведения об интеграции российского образования с мировым образовательным пространством

Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам:

Численность иностранных педагогических и научных работников:  0 человек
Информация об иностранных и (или) международных организациях, с которыми российскими образовательными организациями заключены договоры по вопросам образования и науки  Заключенных договоров нет.
Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки Заключенных договоров нет, заключение не планируется.
Расписание музыкального зала
Расписание ООД гр. Мишутка
Расписание ООД гр.Солнышко
Расписание ООД гр.Кораблик