Новый год в тридесятом царстве

19 декабря состоялся новогодний праздник в старшей группе "Солнышко" (воспитатель Е.Ю.Ерёмина, младший воспитатель И.Ю.Вьюгина, музыкальный руководитель О.В.Тимчишина, инструктор по ФК О.Н.Муравьёва).

Предлагаем фоторепортаж с этого детского мероприятия. Благодарим наших замечательных артистов - дружный коллектив сотрудников и родителей, ребят за активное участие и поздравляем всех с Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые родители! Просим Вас оставлять отзывы о празднике на нашем сайте, в групповых книгах отзывов и предложений, в почте доверия. И пусть воспоминания о празднике еще долго Вас согревают и радуют!

Опубликовано: 19.12.2018 | Просмотров: 165

Портал Госуслуг Новости коллег Памятные даты военной истории Документальный фильм «Урок на всю жизнь»