Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Детский сад № 6» Тел.: 8 (83144) 6-09-22
E-mail: cadik6@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад №6»

Детский сад №6

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Итоги конкурса «Моя родословная»-2017!
Итоги конкурса «Моя родословная»-2017!

Дорогие друзья!

В рамках Международного дня семьи и Всероссийского дня семьи, любви и верности в нашем детском саду проходил конкурс

на лучшее генеалогическое древо

«Моя родословная».

На конкурс было представлено 12 работ. Радует, что многие родители не просто откликнулись, а очень скрупулёзно, трепетно и творчески отнеслись к конкурсному заданию, вспомнив свою родословную, что называется, до седьмого колена.

Первыми отозвалось на участие в конкурсе дружное семейство Тамаян, представив свою родословную в виде могучего древа в красивом багете. Уверены, что эта работа займёт своё достойное место в детской, чтобы подрастающее поколение лучше знало свои корни.

Приветствовался неформальный и творческий подходы при изготовлении родословного древа. Так, например, семья Мячевых изобразила свою родословную, используя технику тестопластики. С листочков - фотографий их древа глядят на нас удивительные лица прапрабабушек и прапрадедушек. Хочется надеяться, что Прохор Мячев имена своих славных предков будет знать и помнить.

Семья Мироновых представила своё родословное древо в технике вязания крючком. Получился такой чудесный «дуб» - портрет рода, который, без сомнения, станет украшением семейной гостиной. А маленький Сеня со временем будет знать всех своих родных, ведь ему продолжать род!

Итак, жюри подвело итоги конкурса.

1 место пьдестала почёта разделили семьи Мячевых и Мироновых.

2 место завоевали семьи: Чекашовы, Курочкины, Тамаян.

3 место заняли семьи: Киселёвы, Ряхины, Семенюк, Летюшевы, Блиновы, Грунины.

Мы поздравляем призёров нашего конкурса и благодарим всех участников за активную жизненную позицию и достойный пример для подражания для своих ребятишек. Ведь с ранних детских лет мальчишки и девчонки должны знать: история страны начинается с истории твоего рода!

Опубликовано: 26.07.2017 | Просмотров: 7064

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце