Детский флеш-моб в рамках Всемирного дня здоровья.

6 апреля в нашем детском саду мы отмечали Всемирный день здоровья. К этому дню были приурочены и профилактические беседы с ребятами, и тематические занятия, и спортивно-оздоровительные игры на прогулке, и развлечения.

Одним из них стал детский флеш-моб, который прошел во дворе и был организован инструктором по физической культуре Ольгой Николаевной Муравьевой.

Ребята с удовольствием танцевали, старательно повторяя и выполняя все движения за Ольгой Николаевной. Было видно, сколько радости и позитива доставляет это им! Да еще и день выдался солнечный и безветренный, что только добавило праздничного настроения нашим детям.

Мы желаем всем доброго здоровья и предлагаем посмотреть фоторепортаж!

Опубликовано: 06.04.2018 | Просмотров: 659

Памятные даты военной истории Новости коллег Портал Госуслуг Документальный фильм «Урок на всю жизнь»