День рождения Антоши!

С днём рождения, наши ребята!

Одна из добрых традиций нашего детского сада – это празднование дней рождений наших маленьких воспитанников.

В каждой группе – свои традиции, свои «изюминки», что называется. Но общее для всех жителей нашего дома правило – ребёнок в этот день должен почувствовать праздничность и особенность события.

Красивая сервировка стола. Праздничная одежда. Сладкое угощение. Наш традиционный русский «Каравай». Интересный подарок от ребятишек. А еще замечательные фотографии на долгую память о дне рождении, который встретил в детском саду.

С днём рождения, наши дорогие ребята! Пусть Ваша жизнь будет долгой, интересной и счастливой!

Опубликовано: 15.11.2017 | Просмотров: 701

Ясно

Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Новости коллег Памятные даты военной истории Портал Госуслуг