Этот город над рекою

День Земли Балахнинской – любимый праздник всех балахнинцев от мала до велика. Во второй младшей группе «Мишутка» (воспитатель Елена Юрьевна Кожокина) накануне праздника с малышами была проведена тематическая беседа и выполнена интересная коллективная работа, посвященная нашему городу, стоящему на великой русской реке Волге.

В художественном творчестве малыши осваивали разные техники: рисование вилочками, аппликация самоклеящейся бумагой, рисование восковыми мелками, фломастерами, карандашами.

С каким увлечением ребята занимались творчеством! Было очень интересно и весело, что наглядно видно по счастливым лицам нашей детворы.

Пусть юные волжане с детства знают историю своей малой родины и берегут Волгу!

Опубликовано: 11.09.2017 | Просмотров: 770

Ясно

Новости коллег Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Документальный фильм «Урок на всю жизнь»