Как прошла Неделя здоровья в старшей группе "Солнышко"
Как прошла Неделя здоровья в старшей группе

С 1 по 8 апреля в нашем детском саду проходила Неделя здоровья в рамках Всероссийской акции Всемирный день здоровья "Будь здоров". Во всех возрастных группах прошли тематические мероприятия согласно утвержденному плану работы. Сегодня представляем Вам фотоотчёт старшей группы "Солнышко".

Сколько интересных и полезных мероприятий было проведено воспитателем группы Еленой Юрьевной Ерёминой со своими воспитанниками: тематические беседы, экспериментирование с водой, познавательные викторины, дидактические, спортивные и подвижные игры. Ежедневно под руководством воспитателя ребята делают утреннюю зарядку, пальчиковую гимнастику, закаливающие процедуры после сна, упражнения для дыхания. А на прогулке наши самые старшие воспитанники не только играют в спортивные и подвижные игры, но и помогают приводить в порядок после зимы прогулочный участок своей группы, ведь посильный труд - один  из важных факторов здоровья и долголетия.

Будьте здоровы и активны, ребята! С Днём здоровья Вас, друзья!

Опубликовано: 08.04.2019 | Просмотров: 143

Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Портал Госуслуг Новости коллег Памятные даты военной истории