Правила зимней безопасности

С 22 ноября по 22 декабря 2018 года в Нижегородской области проходит Месячник БезОпасности, главная цель которого – активизация профилактической работы по основам безопасности жизнедеятельности среди воспитанников и родителей воспитанников.

В нашем детском саду профилактическим мероприятиям уделяется особое внимание. Педагоги используют в своей работе дидактические игры, тематические беседы, электронные презентации, обучающие мультфильмы.

Предлагаем Вам фоторепортаж из средней группы «Кораблик» (воспитатель И.В.Смирнова). Тема занятия – «Правила зимней безопасности».

Уважаемые родители! Просим Вас разговаривать с детьми о правилах поведения в зимнее время. В разделе «Советы родителям» Вы найдете материалы, которые помогут Вам в этом важном деле.

Опубликовано: 12.12.2018 | Просмотров: 267

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Новости коллег Документальный фильм «Урок на всю жизнь»