С Днем знаний, наши дошколята!

С Днем знаний, наши дошколята,
Всегда послушные ребята!
Нескоро в школу вы пойдете,
Но в детсаду уже начнете
И рисовать, и петь, и бегать,
Поделки красочные делать,
Чтобы гордились папа с мамой,
Что их малыш умелый самый!

Дорогие ребята, уважаемые родители! Поздравляем Вас с Днём знаний! И пусть мы ещё не в школе, но всё же смело и уверенно открываем этот мир и получаем новые знания. Пусть всё у наших детей складывается хорошо и успешно, пусть с лёгкостью запомнятся буквы и цифры, пусть будет непобедимое желание учиться и веселиться.

3 сентября наш дружный детский сад отмечал День знаний. Во всех группах прошли тематические беседы , игры на школьную тематику, встречи с первоклашками.

А потом все дети собрались в музыкальном зале. Было очень много интересного: дети рассказывали стихи про школу, собирали портфели, повторили цифры и буквы, играли и танцевали. А гостем на нашем празднике стала неутомимая Шапокляк.

Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж с праздника, организованного воспитателями нашего детского сада Ириной Владимировной Смирновой, Ольгой Николаевной Муравьёвой, Еленой Юрьевной Кожокиной.

Опубликовано: 06.09.2018 | Просмотров: 292

Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Новости коллег