Витамины нам нужны.

Витамины нам нужны:

С овощами - фруктами мы дружны!

«Состязание овощей и фруктов» - так называлось развлечение, которое прошло в рамках тематической недели «Урожайная» на спортивной площадке нашего детского сада.

Участниками соревнования стали воспитанники средней группы «Кораблик» (воспитатель И.В.Смирнова) и старшей группы «Солнышко» (воспитатель В.В.Овсянникова). Состязались в смекалке, знаниях, силе, ловкости и быстроте две команды: «Помидорка» и «Огурец – молодец».

Бурю эмоций вызвал конкурс «Кто быстрее». Кульминацией праздника стала игра «Угадай на вкус», в которой дети с удовольствием угощались и угадывали овощи и фрукты.

Проигравших не было: каждый из наших участников одержал сегодня маленькую победу!

Опубликовано: 22.08.2018 | Просмотров: 306

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Новости коллег