Выставка новогодних ёлочек.

Вот и наступила долгожданная волшебница зима. Принесла с собой морозы, вьюги и метели. А еще самый удивительный, волшебный и сказочный праздник Новый год. Дети и взрослые ждут его с нетерпением, с трепетом надеются на чудо. И оно приходит вместе с ароматом елки, блеском бенгальских огней, переливом разноцветных гирлянд, краснощеким Дедом Морозом и очаровательной Снегурочкой.

Существует замечательная традиция - наряжать ёлку, украшать помещение к новогодним праздникам. Мы предложили родителям создать волшебную, новогоднюю сказку своими руками с помощью фантазии, воображения и творчества. Они с радостью согласились оформить выставку. Творческие работы, сделанные совместно, сближают детей и родителей. Возрождаются прекрасные традиции совместной подготовки к новогодним праздникам, украшения дома, изготовления подарков своими руками.

Мы благодарим всех родителей, помогавших нам в оформлении группы к Новому году и участвующих в наших новогодних конкурсах, и предлагаем Вам полюбоваться семейными творческими работами.

Опубликовано: 06.02.2018 | Просмотров: 614

Новости коллег Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Документальный фильм «Урок на всю жизнь»