!

Районная акция «Великой Победе посвящается...»

Дорогие друзья! Приближается праздник, дорогой сердцу каждого жителя России. День Победы... В Балахнинском районе с 8 по 30 апреля проходит патриотическая акция «Великой Победе посвящается...».

Цель акции — изготовление поздравительных открыток для ветеранов Великой Отечественной войны и труженников тыла, которым мы обязаны сегодняшней жизнью в свободной и мирной России.

Акция проводится среди воспитанников дошкольных, образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования. Возраст участников — от 4 до 18 лет.

Наш детский сад принимает активное участие в акции. Именно с помощью таких полезных дел закладываются у детей основы патриотизма, уважения к ветеранам и славной героической истории своей Родины.

В сегодняшнем фотоотчёте - поздравительные открытки, изготовленные детьми под руководством своих педагогов. Это работы второй младшей группы «Мишутка» (воспитатель Е.Ю. Кожокина) - «Голуби мира и весны»; средней группы «Кораблик» (воспитатель И.В.Смирнова) - «Красная Армия, Доблестный Флот Непобедимы как наш народ...»; старшей группы «Солнышко» (воспитатель Е.Ю.Ерёмина) - «Мирный май».

Здесь же Вы увидите открытки, которые наши воспитанники смастерили со своими талантливыми родителями. Это семьи: Тамоян, Мироновых, Летюшевых, Ряхиных, Ивановых, Слепневых, Шатайло, Головановых, Мингазовых.

Сердечно благодарим всех взрослых и детей, принявших активное участие в акции, и поздравляем с наступающим праздником!

Готовимся к самому главному празднику страны — Дню Победы — вместе!

Опубликовано: 25.04.2019 | Просмотров: 398

Должность заместителя заведующего по штатному расписанию не предусмотрена.

Четверг - 10.00 - 12.00 Учредители образовательной организации Администрация Балахнинского муниципального округа Руководитель: Глава Администрации БМО - Галкин А.Н. Адрес: г. Балахна, ул. Лесопильная, д.24 Телефоны: 8(83144) 6 - 56- 78, 6-56-69 Сайт: http://www.balakhna.nn.ru E-Mail: http://official@adm.bal.nnov.ru Администрация Балахнинского муниципального округа Руководитель: Налтакян Л.П.- заместитель главы администрации по социальным вопросам. Адрес: 606403, Нижегородская область, г.Балахна, ул.Лесопильная, 24 Телефоны: (8831-44) 6-06-85(84) Сайт: http://www.balakhna.nn.ru/ E-Mail: official@adm.bal.nnov.ru Управление образования и социально-правовой защиты детства администрации Балахнинского муниципального округа Трофимова Любовь Владимировна, начальник управления образования и социально - правовой защиты детства Телефон: (831-44) 6-56-78 Страутнек Денис Викторович, заместитель начальника управления образования и социально-правовой защиты детства Телефон: (831-44) 6-07-06 Титова Юлия Витальевна, главный специалист Телефон: (831-44) 6-56-69 Барсукова Людмила Витальевна, главный специалист Телефон: (831-44) 6-58-21 Гордеева Мария Викторовна, главный специалист Телефон: (831-44) 6-56-69 Елесина Светлана Валерьевна, главный специалист Телефон: (831-44) 6-56-69 Дармокрик Светлана Владимировна, ведущий специалист Телефон: (831-44) 6-58-21 Крупинова Татьяна Геннадьевна, ведущий специалист Телефон: (831-44) 6-56-78
Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Портал Госуслуг Новости коллег 75 Логотип Памятные даты военной истории