Пасхальное развлечение в первой младшей группе «Теремок».

Христос Воскресе!

Всю неделю, с 9 по 13 апреля, в нашем детском саду проходят праздничные Пасхальные мероприятия: детские развлечения, тематические выставки и занятия.

Цель этих мероприятий – знакомство наших воспитанников с великим праздником и традициями его празднования, воспитание интереса и любви к национальным православным традициям и обычаям.

11 апреля состоялось тематическое занятие в первой младшей группе «Теремок» (воспитатель Наталья Аркадьевна Усова, младший воспитатель Ирина Юрьевна Вьюгина).

Уважаемые родители воспитанников! Благодарим Вас за участие в Пасхальной выставке группы, которые предоставили свои замечательные творческие поделки и работы.

Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж с этого события.

Опубликовано: 13.04.2018 | Просмотров: 521

Ясно

Памятные даты военной истории Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Портал Госуслуг Новости коллег