«Символы России»

Ромашки, ромашки – цветы полевые,
Вы символом стали российских полей.
Ромашки, ромашки – вы солнца кусочек,
Вы светлый денёчек России моей.

Дошкольное детство - период начальной социализации ребенка, приобщение к миру культуры и общечеловеческих ценностей. В этом возрасте начинает формироваться чувство патриотизма - любовь и привязанность к своей Родине.

В.А.Сухомлинский говорил: «Красота родного края… – это источник любви к Родине. Понимание и чувствование величия, могущества Родины приходит к человеку постепенно и имеет своими истоками красоту. Пусть ребенок чувствует красоту и восторгается ею, пусть в его сердце и памяти навсегда сохранятся образы, в которых воплощается Родина».

Предлагаем Вам фотоальбом, рассказывающий о том, как ребята и воспитатель готовились к конкурсу, какие замечательные творческие работы получились. И пожелаем Елене Юрьевне и её воспитанникам дальнейших творческих успехов!

Опубликовано: 28.02.2018 | Просмотров: 577

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Новости коллег