Занятие по конструированию в средней группе «Строительные помощники»

Если заглянуть в детство, то каждый из нас вспомнит, с каким интересом мы строили замки из песка, домики - из стульев и табуретов, а ракеты и машинки - из пластмассового конструктора «Юный архитектор».

Конструирование – одно из важнейших направлений работы в детском саду. Оно дает возможность развивать воображение, фантазию и умственно воспитать малыша. Дети учатся строить из строительных материалов, развивают конструктивные предпосылки, приобщаются к процессу творчества в конструировании.

Сегодня мы приглашаем Вас в среднюю группу (воспитатель Наталья Николаевна Ратанова) посмотреть, какие мечты воплощают в жизнь наши будущие конструкторы, архитекторы и дизайнеры.

Опубликовано: 28.11.2017 | Просмотров: 1182

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Новости коллег Документальный фильм «Урок на всю жизнь»