«Волшебная осень»

19 октября в средней группе «Кораблик» (воспитатели Наталья Николаевна Ратанова и Ксения Павловна Тюрихина, музыкальный руководитель Ольга Львовна Морозова) состоялся праздничный вечер «Волшебная осень», на который были приглашены бабушки и дедушки, мамы и папы наших воспитанников.

Большая часть этих ребят совсем недавно перешла из младшей группы в среднюю, поэтому не всё у них получалось слаженно и гладно во время утренника, как бы ни хотелось этого родителям и воспитателям.

Не все смогли сдержать эмоции, увидев родителей... Кто-то растерялся, когда товарищ не вышел на танец.... Но, согласитесь, не это главное, а то, с каким упоением, старанием и радостью вчерашние малыши пели и играли, танцевали и читали стихи, чтобы подарить волшебное настроение осени гостям - своим родным.

Не будем строго судить ребят, а просто всей семьёй сядем у монитора компьютера и с удовольствием посмотрим фото и видеоматериалы!

Опубликовано: 20.10.2017 | Просмотров: 563

Памятные даты военной истории Новости коллег Портал Госуслуг Документальный фильм «Урок на всю жизнь»