Вся семья вместе – и душа на месте!

Согласитесь, друзья, семья – это самое важное и ценное, что у каждого из нас есть в этом большом мире. И особенно для маленького человечка. Вот почему праздник – Всероссийский день семьи, любви и верности - не отметить в нашем детском саду мы просто не могли!

7 июля день был очень насыщенным. Утром ребятам показали электронную презентацию и рассказали об этом удивительном празднике, покровителями которого являются муромские святые Пётр и Феврония.

Затем на мастер – классе девчонки и мальчишки мастерили символ праздника – желтоглазую ромашку, чтобы вечером подарить её своим родным. Во второй половине дня состоялся сам праздник Ромашки, подаривший всем и весёлое настроение, и сладости.

А вечером ребята делились своими впечатлениями за день с родителями, бабушками, старшими сестренками и поздравляли их с наступающим праздником.

Мира, добра и радости Вашим семьям!

Опубликовано: 07.07.2017 | Просмотров: 866

Облачно

Новости коллег Памятные даты военной истории Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Портал Госуслуг