Космическая неделя в старшей группе «Солнышко»

12 апреля весь мир отмечал Международный День авиации и космонавтики - памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. В предверии этого праздника в старшей группе «Солнышко» была проведена Космическая неделя.

Сколько всего интересного было сделано и проведено воспитателем Еленой Юрьевной Ерёминой, ребятами и их родителями! Судите сами! Тематические занятия, конкурс совместных поделок родителей и ребят, космический уголок в групповой комнате, выставка поделок, книжка – передвижка… А ещё прочитаны рассказы, выучены стихи и космическая зарядка… И главное, какой неподдельный интерес вызвала эта тема у ребят!

Мы благодарим и Вас, уважаемые родители, за то, что Вы всегда откликаетесь на просьбы воспитателя и активно участвуете в жизни своих детей и группы. Самые яркие моменты недели – в наших фотоотчётах!

Опубликовано: 17.04.2017 | Просмотров: 338

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Новости коллег Документальный фильм «Урок на всю жизнь»