Вечер народных игр в младшей группе «Мишутка»

7 апреля 2017 года в рамках Международного дня здоровья в младшей группе нашего детского сада состоялся вечер народных подвижных игр.

Название группы «Мишутка», поэтому нет ничего удивительного, что письмо малышам написал Мишка. А в письме он сообщил, что готов поиграть с ребятишками. Но при одном условии: они должны отгадать загадки и найти записки от него на своём групповом участке. Ох, сколько было веселья, пока шли поиски посланий от нашего косолапого друга! А когда нашли и его самого, вот тогда и игра началась.

Сколько интересных народных игр ребятишки разучили вместе с воспитателем Еленой Юрьевной Кожокиной: «У медведя во бору», «Пузырь», «Мышеловка», «Рыбак и рыбки», «Карусель» и другие. А завершился вечер сладким сюрпризом от Мишки.

Вот так подвижными играми на свежем воздухе и отличным настроением встретила детвора День здоровья.

Будьте здоровы всегда, наши дети!

Опубликовано: 11.04.2017 | Просмотров: 702

Портал Госуслуг Новости коллег Памятные даты военной истории Документальный фильм «Урок на всю жизнь»