!

Районный конкурс детского творчества «Чудо – чадо»

8 апреля 2017 года в Центре детского творчества (р.п. Гидроторф) состоялся конкурс детского творчества среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Балахнинского муниципального района «Чудо – чадо».

Цели этого творческого состязания - повышение роли семейного творчества в нравственном и эстетическом воспитании подрастающего поколения; создание условий для развития семейного творчества, укрепления ценностей и традиций семьи;  активизация работы учреждений дополнительного образования с учреждениями дошкольного образования.

Ставший уже традиционным в нашем районе фестиваль в этом году проходил под девизом «Счастье быть вместе».

Наш детский сад принял участие в номинации «Семейная мастерская», где нужно было представить изделия ручной работы, которые можно продемонстрировать со сцены в творческом номере. Детский сад представляли семья Гусейновых – Ольга Владимировна со своими дочерьми Кариной и Милой - и воспитанники старшей группы «Солнышко»: Патраничева Софья, Коклова Алина, Малинин Максим, Годунов Вадим, Юдаев Андрей. Наш творческий номер назывался «Белоснежка и семь гномов». Ольга Владимировна, выступавшая в образе Белоснежки,  представила жюри конкурса замечательные платья и украшения, мастерски сделанные своими руками.

Наши конкурсанты выступили очень достойно, заслужив зрительские овации, благодарственные письма Управления образования и социально-правовой защиты детства и сладкие подарки.

Мы сердечно благодарим Ольгу Владимировну Шалыеву, Ольгу Николаевну Муравьеву, Ольгу Львовну Морозову, Ксению Павловну Тюрихину, замечательных родителей наших юных артистов  – всех, кто подготовил к конкурсу нашу творческую команду, и желаем всей дружной детсадовской семье дальнейших творческих побед!

Опубликовано: 10.04.2017 | Просмотров: 909

Должность заместителя заведующего по штатному расписанию не предусмотрена.

Четверг - 10.00 - 12.00 Учредители образовательной организации Администрация Балахнинского муниципального округа Руководитель: Глава Администрации БМО - Галкин А.Н. Адрес: г. Балахна, ул. Лесопильная, д.24 Телефоны: 8(83144) 6 - 56- 78, 6-56-69 Сайт: http://www.balakhna.nn.ru E-Mail: http://official@adm.bal.nnov.ru Администрация Балахнинского муниципального округа Руководитель: Налтакян Л.П.- заместитель главы администрации по социальным вопросам. Адрес: 606403, Нижегородская область, г.Балахна, ул.Лесопильная, 24 Телефоны: (8831-44) 6-06-85(84) Сайт: http://www.balakhna.nn.ru/ E-Mail: official@adm.bal.nnov.ru Управление образования и социально-правовой защиты детства администрации Балахнинского муниципального округа Трофимова Любовь Владимировна, начальник управления образования и социально - правовой защиты детства Телефон: (831-44) 6-56-78 Страутнек Денис Викторович, заместитель начальника управления образования и социально-правовой защиты детства Телефон: (831-44) 6-07-06 Титова Юлия Витальевна, главный специалист Телефон: (831-44) 6-56-69 Барсукова Людмила Витальевна, главный специалист Телефон: (831-44) 6-58-21 Гордеева Мария Викторовна, главный специалист Телефон: (831-44) 6-56-69 Елесина Светлана Валерьевна, главный специалист Телефон: (831-44) 6-56-69 Дармокрик Светлана Владимировна, ведущий специалист Телефон: (831-44) 6-58-21 Крупинова Татьяна Геннадьевна, ведущий специалист Телефон: (831-44) 6-56-78
75 Логотип вамрешать.рф Портал Госуслуг Новости коллег Документальный фильм «Урок на всю жизнь»