Праздник встречи птиц в старшей группе «Солнышко»

Первое апреля – Международный день птиц. Это теперь знают все ребята нашего детского сада от мала до велика.

В течение тематической недели, посвященной пернатым обитателям наших городов и лесов, были проведены конкурс на лучший скворечник и кормушку, познавательные занятия и беседы, наблюдения за птицами на прогулке и развешивание кормушек, сделанных ребятишками с родителями. Разучивались тематические  стихи, песни и игры.

В конце этой интересной недели воспитателем старшей группы Еленой Юрьевной Ерёминой был проведен праздник, на котором детвора встречала весеннее солнышко и  птиц – гостей, играла и танцевала с ними. А сладкие подарки от гостьи Кукушки стали приятной неожиданностью для всех ребят  и радостным завершением праздника.

Дорогие друзья! Смотрите вместе с нами фоторепортаж с праздника!

Опубликовано: 04.04.2017 | Просмотров: 628

Облачно

Новости коллег Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Памятные даты военной истории Портал Госуслуг