День матери

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама.

Сколько б ни было нам лет,
Мама – это солнца свет.
Это нежность алых роз,
Красота родных берёз,
Речки синей широта,
Мудрой сказки доброта.
Это глубь озёр лесных
И тепло стихов простых.
Мир нам отдала, любя.
Мама! Я люблю тебя!

День матери – это прекрасный повод сказать "спасибо" нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим. И в подарок наши воспитанники средней группы "Мишутка" приготовили для своих мам очень милые сердечки. А во второй младшей группе "Непоседы" подготовили видеопоздравление.

Опубликовано: 26.11.2023 | Просмотров: 100