Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Детский сад № 6» Тел.: 8 (83144) 6-09-22
E-mail: cadik6@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад №6»

Детский сад №6

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
С праздником, дорогие балахнинцы!

Дорогие друзья! На примере фотоальбома подготовительной группы (воспитатели Е.Ю.Еремина, О.Н.Муравьева) нашего детского сада хотим показать, как готовятся к этому празднику все жители нашего дома: педагоги проводят с ребятами тематические беседы и обсуждают презентации и видеоматериалы, разучивают песни военных лет и учат стихи, участвуют в общероссийской акции "Окна Победы" и празднично оформляют свои групповые помещения, рисуют и занимаются аппликацией, готовя подарки родным, и прежде всего, бабушкам и дедушкам, которые знают о войне, родители которых воевали…
Сохранить память о Героях Великой Отечественной войны, беречь историю своей семьи и страны, гордиться историческим славным прошлым России — вот главная цель ежедневной работы, которую кропотливо ведут педагоги, готовясь к главному празднику нашей страны Дню Победы. С праздником, дорогие балахнинцы! 

Опубликовано: 10.05.2023 | Просмотров: 124

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце