Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Детский сад № 6» Тел.: 8 (83144) 6-09-22
E-mail: cadik6@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад №6»

Детский сад №6

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Мы — призёры конкурса!
Мы — призёры конкурса!

Дорогие друзья! 

1 апреля 2017 года в 11 часов на территории Балахнинского филиала зоопарка «Маленькая страна «Лимпопо» состоялся праздник по итогам районного конкурса на лучшую кормушку и домик для птиц, проводимый МБУ ДО  «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий».  

Всего на конкурс от нашего учреждения было представлено 18 работ  - замечательных скворечников и кормушек. Участвовали воспитанники и родители всех наших групп. Мы благодарим родителей-участников конкурса за активную жизненную позицию и творческую выдумку. Приятно сообщить, что благодаря Вам наш детский сад в числе призёров конкурса! 

Младшая группа «Мишутка» во главе с воспитателем Еленой Юрьевной Кожокиной была награждена Грамотой за активное участие в городском конкурсе на лучший скворечник, заботу о пернатых обитателях нижегородских лесов, бережное отношение к птицам и живой природе, трудолюбие и творческий подход к изготовлению конкурсных работ. 

Ребятам подарили также книгу о птицах и бесплатный билет в зоопарк. Среди детей младшей группы - участников конкурса была проведена лотерея. Счастливой обладательницей билета в зоопарк стала Серова Юлия! Мы сердечно поздравляем всех со значимой победой! Молодцы!

Так держать!

Уважаемые друзья! Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж с праздничного мероприятия. 

Опубликовано: 03.04.2017 | Просмотров: 1343

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце